
Шарф палантин кашемировый женский однотонный без рисунка Мари бежевый кемел
480 ₴
336 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Замечательный, отличного качества однотонный палантин поможет вам создать очаровательный и изысканный образ, согреет в прохладную погоду, послужит ярким шарфом. Большой размер 70*185 см позволит повязать палантин так, как угодно вашей фантазии. Однотонный палантин универсален и подойдет к любому стилю- романтическому, деловому, вечернему, классическому.
Однотонные палантины и шарфы – классический элемент женского гардероба, особенно в прохладную погоду. Они привлекательны тем, что способны не только согревать, но и придавать облику женщины элегантность и романтичность.
Ткань плотно набитая, мягкая, гладкая фактура. Состав: 60% акрил, 40% кашемир. Производство Китай.
Сезон: все сезоны.
Цена указана оптовая, подробнее https://scarf-moda.com.ua/n199488-roznitsa.html
Все цвета палантинов https://scarf-moda.com.ua/g38615008-palantin-mari

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ ТОЧКУ УКРАИНЫ!
Шарфы, платки, палантины, снуды, шейные платки, теплые шарфы, зимние шарфы вы можете купить в нашем интернет- магазине оптом и в розницу по самым низким ценам в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Ширина | 70 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 185 см |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Бахрома |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Бежевый |
| Вид изделия | Палантин |
- Цена: 336 ₴


