Відгуки про компанію Платки, палантины "Scarf-moda"
- Ирина Б.
- Александра М.
Все супер. Спасибо.Рекомендую.
- Любовь С.
- Екатерина Щ.
- Людмила К.
- Покупець
Ціни актуальні, передзвонюють по замовленню, надсилають смс про відправку.
- Покупатель
За отправку заказа ставлю продавцу твердую 1 из 10 баллов! Я оставила заказ на сайте 15 февраля, мне перезвонили 16, чтобы подтвердить мой заказ и чтобы я оплатила (отправка у них по вторникам и четвергам). Сказали, что одного палантина из акционных в наличии нет, хотя, когда я делала заказ на сайте, все было! Для оплаты дают реквизиты приват банка, в которых нужно указывать реквизиты для оплаты, что невозможно сделать через другой, удобный для меня банк, в итоге за перевод денег я заплатила.
В течении телефонного разговора я 4 РАЗА попросила отправить мою посылку ОБЫЧНОЙ, САМОЙ МЕДЛЕННОЙ ДОСТАВКОЙ, укр почтой, так как я уезжаю и не смогу получить полылку раньше чем через неделю. Сегодня, 25 февраля я получила посылку экспресс доставкой, которая пролежала на почте НЕДЕЛЮ. Спасибо продавцу, что с четвертого раза не смогла меня услышать, а переплатила за доставку Я.
По поводу качества палантин 8 из 10. Упаковали товар на 3 из 10, 3 палантина из 7 не были упакованы даже в целлофан.
Несмотря на то, что при оплате я указывала реквизиты ФОП, никакой квитанции или чека в посылке я не получила.
Я не рекомендую этого продавца.- Коментар продавця
представтесь пожалуйста, на какую фамилию был сделан заказ
- Коментар продавця
с Вами созванивались из call-центра или менеджер?
- Коментар продавця
- Наталія К.
Дякую) все швидко і якісно
- Ирина Д.
- Татьяна н.
Спасибо продавцу.Ожидания превзошли результат.Оооочень рекомендую и по качеству, и по цене.Не писала бы отзыв, если бы не хотела помочь людям.Заказала 5 палантинов, все шикарные, особенно рекомендую Фелиция такое название.Очень приличные, можно и на лето, и под нарядное платье, тонкие, приятные на ощупь. Такие продают дороже 300 гривен.Покупайте!!!!
